Частный детский сад Лукоморье на метро Аэропорт

Вам важно, чтобы ребенок развивал интеллект, имел крепкое здоровье, играл в подвижные игры и много времени проводил со сверстниками? Записывайте его в частный детский сад «Лукоморье».

В сад принимают детей от 1 года до 7 лет. Группы разбиты по возрастам: от 1 года до 3-х лет; 3—4 года; 4—5 лет; 4,5—6 лет; 6—7 лет.

Каждый день с ребятами находятся воспитатели, которые любят детей, помогают им развить интеллектуальные, физические и творческие способности.

В саду малыши изучают ментальную арифметику, английский язык с носителем, знакомятся с финансовой грамотностью, занимаются робототехникой, танцами, играют в театре, учатся играть в футбол, работают с логопедом и психологом. Дети старшего возраста ходят на занятия по подготовке к школе. А чтобы быть здоровыми, ребята посещают соляную пещеру, пьют кислородные коктейли.

У малышей есть музыкальный зал, комната релаксации, живой уголок. Они с удовольствием играют в 3D-песочнице, пользуются световыми столами для рисования.

Каждый день ребята выходят на прогулки, чтобы подышать свежим воздухом.

Еда готовится в саду, в собственном пищеблоке, по меню, которое составила диетсестра.

Больше узнать о саде, договориться об экскурсии вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

«Лукоморье» — детский сад для юных непосед.

Соцсети
    написал 1 февраля в 18:46
    Достоинства
    Мы с женой очень долго и тщательно выбирали детский садик для нашего сына, которому 2 года. После долгих просмотров вариантов в интернете, наш выбор остановился на детском садике «Лукоморье». Мы посетили детский сад, чтобы убедиться все ли соответствует той информации, которую мы получили в интернете.
    Детский сад имеет свою территорию, на которой у каждой группы имеется все необходимое для прогулок. В самом здании, прежде всего, нам показали группу, в которую будет ходить наш малыш. Помещение для самых маленьких просторное, светлое, чистое, с большим количеством игрушек, на полу огромный и мягкий гипоаллергенный мат, который обеспечивает безопасное место для игр. Спальня у малышей отдельная с удобными кроватками, с защищенными от падения ребенка. В раздевалке группы вывешены работы детей. Присутствует полезная и интересная информация для родителей.
    Кроме этого, мы посмотрели спортивный и актовый залы, кабинет медицинского работника и психолога, кухню. Пообщались лично с поваром. Повар нам рассказала, что питание свое, что не мало важно. Применяют индивидуальный подход к питанию, заменяют нелюбимые блюда детей, готовят отдельное питание для аллергических детей. Нам все очень понравилось. А ещё нам позволили заглянуть в группу, когда присутствуют воспитатель и дети. Во время работы воспитателя, мы увидели, как бережно, с любовью обращаются с малышами. Воспитатель проводил с детьми очень прикольное занятие. Чувствовалось со стороны, что ребята очень увлечены. Мне как папе понравилось, что дети все с улыбками, с интересом играют, все чистые и ухоженные.
    В результате увиденного мы решили отдать нашего мальчика в этот детский сад. Наши ожидания оправдались. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. А мы с женой довольны своим выбором. РЕКОМЕНДУЕМ детский сад «Лукоморье».
    Не видим недостатков.
    написал 27 сентября 2023 в 17:44
    Достоинства
    Наш любимый садик! Уютный, ухоженный и красивый, заходишь и чувствуешь приятную и теплую ауру Хочется отметить творческий подход к подготовке и проведению детских утренников (хожу на них как на собственный праздник)не только дочке нравится, но и мне безумно! Могу сказать одно — ребенок ходит уже второй год с большим удовольствием, а это самое главное! Благодарю весь коллектив за отличную работу вы большие молодцы! И да скоро вторую дочку приведу к вам
    Их нет
    написал 21 июня 2023 в 21:45
    Достоинства
    Когда нашему сыну исполнилось полтора года в 2021 году, то встал вопрос о выборе дошкольного учреждения, поскольку мне нужно было выходить на работу, а в гос.структуры по возрасту он еще не проходил. К филиалу «Лукоморье» присматривалась давно и первое, что понравилось — своя большая и ухоженная территория. Когда первый раз пришли всей семьей познакомиться с директором Ириной Алексеевной и посмотреть на внутреннюю обстановку, то наш сын сразу же увлекся игрушками. И вот в 1,8 мы смело отдали его в заботливые и надежные руки воспитателей. Адаптация проходила легко и с первого дня было понимание, чем малыши занимаются. Мое материнское сердце было спокойным все это время. В дальнейшем не обошлось без частых простуд, связанных с выработкой иммунитета, но через этот этап проходят абсолютно все детки. На каждый праздник воспитатели вместе с группой готовили праздничное выступление с творческим подходом, а не просто для отчетности. Чувствуется, что весь воспитательский состав любит свое дело! Ближе к трем годам сына мы ненадолго уходили по семейным обстоятельствам в государственный садик и могу сказать, что небо и земля. Такого индивидуального подхода к ребенку, как в «Лукоморье» там и в помине не было. Поэтому в конце 2022 года мы снова вернулись в строй, тем более сын постоянно вспоминал своего друга в группе. На сегодняшний день мы довольны всем! Огромная благодарность Ирине Алексеевне за особую атмосферу, основанную на любви, уважении и стремлении дать все лучшее детям!
Показать еще 30 отзывов