Возраст: старшая группа 5-6 лет

Рейтинг:
89 оценок

Достоинства:
    Прекрасный сад! Дети с радостью ходят, младшую отдала в 1.8, была уверена, что все будет хорошо. Старший сын ходит в группу 3—4, приходит довольный! Все рассказывает с таким интересом, что самой хочется вернуться в детский сад!! Кормят очень вкусно, постоянные мастер классы для родителей с детьми, проводят тренинги для родителей, всегда с интересом ходим с мужем!
    Недостатки:
    Не нахожу.
    Комментарий:
    Своя территория, чудесные, понимание педагоги и сотрудники, прекрасный повар, готовит вкусно.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Лукоморье на метро Аэропорт.