детский сад: частный детский сад

Рейтинг:
95 оценок

• 5,0
    В детский сад пришли в июне 2019 старшая гр. Шли изначально только на лето решив посмотреть все ли соответствует рассказу при звонке и презентации ТК настолько интересно нам с мужем рассказали про жизнь ребят в детском саду за прошедший год — итог на сегодняшний день ребёнок ходит с большим удовольствием даже не всегда вечером хочет уходить, всегда встречают в саду сотрудники с улыбкой, у нас ещё и аллергия нам без проблем готовят заменяя все что нам нельзя. Воспитатели молоденькие, но очень п
    Достоинства:
    Расположение (в шаговой доступности от метро); часы работы с 8.00 до 20.00, отличные педагогический коллектив, большая территория, вкусная домашняя пища (для детей с пищевой аллергией отдельное меню), насыщенная образовательная среда, множество различных интересных занятий дополнительного образования.
    Недостатки:
    Комментарий:
    Отличный детский сад, домашняя обстановка, внимательные, добрые и заботливые педагоги, огромная ухоженная территория, огромное количество интереснейших и увлекательных мероприятий для детей и их родителей. Среди частных детских садов «Лукоморье» лучший!Нам очень здесь нравиться! Отдельное спасибо директору Ирине Алексеевне за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Желаю успехов и процветания «Лукоморью»
  • 5,0
    Добрый день! Потрясающий детский сад! Воспитатели просто чудо! Мы ходим в сад с 2016 г. Это лучший сад в районе Аэропорт и Сокол. Был опыт в других частных садах, не удачный. С уверенностью могу сказать, что этот сад лучший, здесь ваш ребенок в надежных руках, и развитие и обстановка и отношение все на 100%. Всем советую.
    • День добрый, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация детского сада № 311 «Лукоморье».
  • Дорогие друзья!
    Сеть частных детских садов и начальная школа «МИР ДЕТСТВА» в рамках проведения IV фестиваля «Первозданная Россия» приглашает Вас на авторские мастер-классы 28 января 2017 года. 12.00 - 14.00 Мастер-класс по декорированию кормушек для птиц и белок
    «530 лет Московскому Кремлю».
    15.00 - 17.00 Мастер класс по изготовлению съедобных кормушек для птиц.
    Спешите!!! Количество мест ограничено (15 человек).
    Предварительная запись на стенде в день проведения мастер-класса.
    fotocult.ru