специалисты: логопед

Рейтинг:
95 оценок

• 5,0
    В детский сад пришли в июне 2019 старшая гр. Шли изначально только на лето решив посмотреть все ли соответствует рассказу при звонке и презентации ТК настолько интересно нам с мужем рассказали про жизнь ребят в детском саду за прошедший год — итог на сегодняшний день ребёнок ходит с большим удовольствием даже не всегда вечером хочет уходить, всегда встречают в саду сотрудники с улыбкой, у нас ещё и аллергия нам без проблем готовят заменяя все что нам нельзя. Воспитатели молоденькие, но очень п
  • 5,0
    Достоинства:
    В 2019 году стал вопрос выбора детского сада для нашего ребёночка. Пересмотрела множество вариантов. Детский сад «Лукоморье» с самого начала произвел только положительное впечатление: большая, собственная территория, для каждой группы своя площадка для прогулок с инвентарем в соответствии с возрастной категорией. Также на территории отдельная спортивная площадка и небольшой огород — весной каждая группа высаживает ростки, летом за огорожом ухаживают и собирают урожаи). Территория огорежена и охраняема, вход только по звонку. Само здание также достаточно большое, двухэтажное, всегда в отличном состоянии, входная зона тематически расписана вручную сюжетами сказок А.С. Пушника. На первом этаже собственная столовая, готовят только из качественных и свежих продуктов. Также есть отдельная библиотека, живой уголок, спортивный зал, актовый зал. У каждой группы своя «группа» (простите за тафтологию) с отдельной игровой зоной, столиками для занятий/ приёмов пищи; с отдельным санузлом; своей спальней. Каждое помещение оснащено всем необходимым, все поддерживается в чистоте и порядке, постоянно обновляется и поддерживается в исправном состоянии. Также в здании оборудована солевая пещера, детки посещают ее два раза в неделю, а также лакомятся кислородными коктейлями. Детки окружены заботой и вниманием любящих воспитателей. Заведующая сада, Ирина Алексеевна, очень внимательно относится к подбору кадров и собрала действительно дружный и сильный коллектив, который даёт деткам только лучшее: воспитание, образование, учат дружбе и правильным играм, каждая неделя посвящена какой-то тематики и насыщена разнообразными и интересными занятиями. Также с детками занимаются педагоги музыки и физкультуры, психолог и логопед. Учебный год наполнен нетолько образованием, но и творчеством. К каждому празднику с детками готовят концертные программы, сами воспитатели перевоплащаются в разных сказочных персонажей. Каждый день наполнен весельем! Так детки легко и уверенно получают и осваивают новые знания. Дополнительно на территории садика организованы различные кружки: английский язык, рисование, шахматы, футбол, тхэквондо, робототехника, танцы.
    Отдельно хочется отметить нашего воспитателя, Анну Сергеевну, к которой мы ходим не первый год. Группа под её руководством сравнима со второй семьёй:) все детки настолько дружны и поддерживают друг друга. С радостью бегут в сад и не хотят уходить, а родителей просят собрать друзей и в выходные, что мы с удовольствием и делаем совместно с поддержкой Анны Сергеевны- посещаем театры, музеи.
    Спустя 3 года посещения сада, я ни разу не пожалела о своём выборе, а многие знакомые даже удивлены такому уровню детского сада.
    • Добрый день, Екатерина.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад Лукоморье на метро Аэропорт.