специалисты: психолог

Рейтинг:
95 оценок

• 5,0
    В детский сад пришли в июне 2019 старшая гр. Шли изначально только на лето решив посмотреть все ли соответствует рассказу при звонке и презентации ТК настолько интересно нам с мужем рассказали про жизнь ребят в детском саду за прошедший год — итог на сегодняшний день ребёнок ходит с большим удовольствием даже не всегда вечером хочет уходить, всегда встречают в саду сотрудники с улыбкой, у нас ещё и аллергия нам без проблем готовят заменяя все что нам нельзя. Воспитатели молоденькие, но очень п
    Достоинства:
    В 2019 году стал вопрос выбора детского сада для нашего ребёночка. Пересмотрела множество вариантов. Детский сад «Лукоморье» с самого начала произвел только положительное впечатление: большая, собственная территория, для каждой группы своя площадка для прогулок с инвентарем в соответствии с возрастной категорией. Также на территории отдельная спортивная площадка и небольшой огород — весной каждая группа высаживает ростки, летом за огорожом ухаживают и собирают урожаи). Территория огорежена и охраняема, вход только по звонку. Само здание также достаточно большое, двухэтажное, всегда в отличном состоянии, входная зона тематически расписана вручную сюжетами сказок А.С. Пушника. На первом этаже собственная столовая, готовят только из качественных и свежих продуктов. Также есть отдельная библиотека, живой уголок, спортивный зал, актовый зал. У каждой группы своя «группа» (простите за тафтологию) с отдельной игровой зоной, столиками для занятий/ приёмов пищи; с отдельным санузлом; своей спальней. Каждое помещение оснащено всем необходимым, все поддерживается в чистоте и порядке, постоянно обновляется и поддерживается в исправном состоянии. Также в здании оборудована солевая пещера, детки посещают ее два раза в неделю, а также лакомятся кислородными коктейлями. Детки окружены заботой и вниманием любящих воспитателей. Заведующая сада, Ирина Алексеевна, очень внимательно относится к подбору кадров и собрала действительно дружный и сильный коллектив, который даёт деткам только лучшее: воспитание, образование, учат дружбе и правильным играм, каждая неделя посвящена какой-то тематики и насыщена разнообразными и интересными занятиями. Также с детками занимаются педагоги музыки и физкультуры, психолог и логопед. Учебный год наполнен нетолько образованием, но и творчеством. К каждому празднику с детками готовят концертные программы, сами воспитатели перевоплащаются в разных сказочных персонажей. Каждый день наполнен весельем! Так детки легко и уверенно получают и осваивают новые знания. Дополнительно на территории садика организованы различные кружки: английский язык, рисование, шахматы, футбол, тхэквондо, робототехника, танцы.
    Отдельно хочется отметить нашего воспитателя, Анну Сергеевну, к которой мы ходим не первый год. Группа под её руководством сравнима со второй семьёй:) все детки настолько дружны и поддерживают друг друга. С радостью бегут в сад и не хотят уходить, а родителей просят собрать друзей и в выходные, что мы с удовольствием и делаем совместно с поддержкой Анны Сергеевны- посещаем театры, музеи.
    Спустя 3 года посещения сада, я ни разу не пожалела о своём выборе, а многие знакомые даже удивлены такому уровню детского сада.
    • Добрый день, Екатерина.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Частный детский сад Лукоморье на метро Аэропорт.
    Достоинства:
    Мы с женой очень долго и тщательно выбирали детский садик для нашего сына, которому 2 года. После долгих просмотров вариантов в интернете, наш выбор остановился на детском садике «Лукоморье». Мы посетили детский сад, чтобы убедиться все ли соответствует той информации, которую мы получили в интернете.
    Детский сад имеет свою территорию, на которой у каждой группы имеется все необходимое для прогулок. В самом здании, прежде всего, нам показали группу, в которую будет ходить наш малыш. Помещение для самых маленьких просторное, светлое, чистое, с большим количеством игрушек, на полу огромный и мягкий гипоаллергенный мат, который обеспечивает безопасное место для игр. Спальня у малышей отдельная с удобными кроватками, с защищенными от падения ребенка. В раздевалке группы вывешены работы детей. Присутствует полезная и интересная информация для родителей.
    Кроме этого, мы посмотрели спортивный и актовый залы, кабинет медицинского работника и психолога, кухню. Пообщались лично с поваром. Повар нам рассказала, что питание свое, что не мало важно. Применяют индивидуальный подход к питанию, заменяют нелюбимые блюда детей, готовят отдельное питание для аллергических детей. Нам все очень понравилось. А ещё нам позволили заглянуть в группу, когда присутствуют воспитатель и дети. Во время работы воспитателя, мы увидели, как бережно, с любовью обращаются с малышами. Воспитатель проводил с детьми очень прикольное занятие. Чувствовалось со стороны, что ребята очень увлечены. Мне как папе понравилось, что дети все с улыбками, с интересом играют, все чистые и ухоженные.
    В результате увиденного мы решили отдать нашего мальчика в этот детский сад. Наши ожидания оправдались. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. А мы с женой довольны своим выбором. РЕКОМЕНДУЕМ детский сад «Лукоморье».
    • Добрый день, Никита Хилько.
      Благодарим вас за выбор нашего детского сада и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что вам понравилось у нас, и что вы оценили условия, созданные для вашего малыша. Наша главная задача — обеспечить комфорт, безопасность и развитие каждому ребенку. Мы постоянно работаем над улучшением условий пребывания детей в садике, и нам очень приятно, что вы это отметили. Благодарим вас также за теплые слова о нашем персонале. Обязательно передадим их